Top.Mail.Ru
Универсальный инструмент для правовой защиты педагога
Меню
Личный кабинет

Универсальный инструмент для правовой защиты педагога

17 мая, 14:32
Правовая защита педагога.png

Друзья!

Педагогические работники нередко сталкиваются с различными сложными ситуациями, которые требуют юридической поддержки. Как правило, необходимо разбираться в законах и правилах самостоятельно, что весьма затруднительно для большинства педагогов. Именно поэтому мы создали для  вас телеграм-группу "Правовая защита педагога".

Одной из главных проблем для педагогов является отсутствие возможности получить юридическую помощь в достаточно короткие сроки. В нашей группе вы сможете получить консультацию по интересующему вас вопросу практически сразу или в течение нескольких часов (если вопрос требует более детальной проработки юристом). Да и дистанционный формат общения очень удобен - вы можете получить консультацию где угодно и когда угодно.

За последнее время в группе было рассмотрено более 30 новых и интересных случаев. Благодаря нахождению в группе, участники быстро получили юридическую помощь и продолжили преподавательскую деятельность без проблем.

Приобретая подписку на нашу группу, вы сможете не только получить консультацию по своим личным или рабочим юридическим вопросам, но и ознакомиться со случаями коллег и их решениями. Это даёт возможность подготовиться к возможным неприятностям и быстро среагировать на сложные ситуации.

Не забывайте, что стоимость подписки на нашу группу составляет всего 2000 рублей в год. Сравните ее с рисками, которые могут возникнуть в случае недостаточной юридической защиты! Покупая подписку, вы будете иметь ежедневный доступ к нашим квалифицированным юристам в экстренной ситуации в течение 365 дней. Никакие правовые вопросы вам не станут страшны, когда у вас всегда будет под рукой экспертная юридическая поддержка. 

Мы ждем вас в нашей группе "Правовая защита педагога", чтобы максимально помочь вам в решении сложных возникших ситуаций и обезопасить вас от будущих проблем!

Приобрести подписку -  https://t.me/Pravo_Pay_Bot?start=sub12142


Обратная связь