Top.Mail.Ru
Приглашаем на вебинар "Претензионная работа школы - как путь к победе в арбитражном суде"
Меню
Личный кабинет

Приглашаем на вебинар "Претензионная работа школы - как путь к победе в арбитражном суде"

17 февраля, 10:33
Для эффективной работы школы ежегодно заключают сотни контрактов. Каждый контракт имеет свои особенности и правовые нюансы. Для правильного ведения претензионной работы необходимо учитывать множество факторов.

Благодаря грамотной претензионной работе школам удалось в 2020 г. выиграть больше 200 судов в Арбитражном суде г. Москвы и сэкономить сотни миллионов рублей.



19 февраля (Пятница), в 14:00 мы приглашаем вас на наш новый вебинар "Претензионная работа школы - как путь к победе в арбитражном суде".Мы расскажем о всех подводных камнях при ведении претензионной работы по контрактам подряда, услуг, поставки и питания.

На вебинаре выступят лучшие юристы группы компаний «Профзащита», которые имеют стаж работы с образовательными учреждениями больше 20 лет и выиграли больше 300 дел в Арбитражном суде г. Москвы.

Для регистрации перейдите по ссылке ниже:

https://go.mywebinar.com/xkmg-lvjc-ktmw-vlcw

Вы также можете зарегистрироваться, отсканировав QR-код с картинки на вашем смартфоне - наведите на QR-код камеру телефона.
--------------------------------
Перед трансляцией убедитесь в стабильности вашего интернета, а также используемого браузера (Рекомендуем браузеры Google Chrome, Opera)

Проверить интернет соединение можно по ссылке:
https://www.speedtest.net/ru
--------------------------------
До встречи на трансляции!

Вместе мы заставим Исполнителей платить по счетам и работать добросовестно!


Обратная связь