Top.Mail.Ru
Новая рубрика "Просто о сложном"
Меню
Личный кабинет

Новая рубрика "Просто о сложном"

26 февраля, 12:04



Работа в "Профзащите" постоянно кипит и ни на минуту не останавливается. Мы совершенствуем наши услуги, осваиваем новые инструменты, внедряем новые технологии и изучаем медиапространство.

Мы стараемся, чтобы наши медиаресурсы были полезными и познавательными, а наполнение - понятным и легким для восприятия.

Сегодня мы представляем вашему вниманию новую рубрику "Просто о сложном", в рамках которой раз в месяц мы будем делиться с вами небольшими, но очень информативными кейсами с нашей юридической практикой.

Мы планируем рассматривать ситуации из различных областей права и надеемся, что данный формат позволит тем, кто увидит себя, свою проблему в той или иной ситуации найти ответы и решения.

Ведущая нашей новой рубрики "Просто о сложном" Анастасия Столярова, юрист "Профконсалтинг" имеет большой опыт в решении различных юридических вопросов, а также солидное количество выигранных судебных дел и каждый день защищает права абонентов "Профконсалтинг", поэтому вся информация основана исключительно на практике.

Представляем вам #1-ый выпуск "Право потребителя на отказ от договора возмездного оказания услуг".

Мы желаем вам приятного просмотра, с нетерпением ждем от вас обратной связи в комментариях, ваших реакций в виде лайка и репоста данной записи, чтобы как можно больше людей обучались юридической грамотности и находили ответы на свои вопросы.

Следите за дальнейшими новостями - нам действительно есть что вам рассказать!
--------------------
P.S. мы сохраняем политику конфиденциальности, поэтому все имена, названия, наименования учреждений заменены. Любое совпадение с реальными людьми, организациями и событиями случайно.


Обратная связь