Top.Mail.Ru
С наступающим Новым годом!
Меню
Личный кабинет

С наступающим Новым годом!

30 декабря, 16:16


- Дорогие друзья!- Сегодня мы подводили итоги уходящего года и у нас в гостях присутствует Мария Протопоповна - та личность, чья рубрика получила большое количество положительных откликов! Мария Протопоповна сказала, что она хочет лично обратиться ко всем нашим друзьям и попросила предоставить ей слово, и мы никак не можем ей в этом отказать!

- Добрый день дорогие друзья! Благодарю Профзащиту за приглашение в гости и хочу обратиться ко всем нашим друзьям, коллегам, работникам образования, поздравить Вас с наступающим 2021 годом!

В этот Новый год хочется от всей души поблагодарить вас за внимание к нам, интерес к нашей рубрике #Профсреда и, конечно, за ваше бесконечное доверие! Я надеюсь, что те ситуации, с которыми я сталкивалась в этом году помогли предостеречь вас от возможных проблем и получить необходимый опыт!

Поздравляю вас с этим волшебным праздником и желаю вам процветания в делах, благополучия в личной жизни, побольше совместных проектов и успешного завершения всех начатых дел!

Этот год был полон непредсказуемых событий, но вместе мы справились и для нас нет лучшего подарка, чем видеть вас довольными и счастливыми. Желаю вам воплощения поставленных целей, вдохновения, тепла, радости и больше запоминающихся событий! Давайте не будем останавливаться на достигнутом, ведь в новом году нас ждет только удача и успех. С наступающим Новым годом!


Обратная связь