Top.Mail.Ru
"Правовые основы оказания первой помощи в школе"
Меню
Личный кабинет

"Правовые основы оказания первой помощи в школе"

05 февраля, 10:06


Друзья, мы получили большое кол-во заявок на наш вебинар "Правовые основы оказания первой помощи в школе", что не может не радовать, ведь тема действительно очень актуальная и важная!☺️

Уже завтра, в 14:00, мы будем делиться с Вами всей необходимой информацией

Важность и необходимость темы обусловлена тем, что учиться оказывать первую помощь должны все работники организации, в том числе ее руководитель (п. 1.5 Порядка обучения по охране труда, утв. постановлением Минтруда России и Минобразования России от 13.01.2003 № 1/29).

А поделится с Вами своими знаниями неподражаемая Гурвич Нина Львовна - Инструктор-тренер EFR, врач-травматолог, имеющая опыт работы в своей сфере более 20 лет и знающая все проблемы изнутри.

Благодаря вебинару у Вас есть уникальная возможность перенять ценный опыт своих коллег и использовать его в своей работе!
----------------------------------------------------------------------------
Тем, кто еще не успел зарегистрироваться на вебинар, советуем поскорее это сделать по ссылке:

https://forms.gle/ahEgXkbfBnmt2FHRA

А тем, кто уже зарегистрировался, необходимо в день трансляции перейти на страницу вебинара, где вы можете не только смотреть сам вебинар, но и оставлять свои вопросы и комментарии( вверху чата, в правом верхнем углу, Вы можете войти, любым удобным для Вас способом, с помощью имеющегося аккаунта)

Страница вебинара:

https://webinar.bar/profzaschita

Присоединяйтесь к нам и получите ответы на свои вопросы в режиме онлайн!

UPD. 10.02.2020: Запись вебинара уже на нашем канале YouTube






Обратная связь