Top.Mail.Ru
Как воспитать честного подрядчика? Новая задача для школы!
Меню
Личный кабинет

Как воспитать честного подрядчика? Новая задача для школы!

09 апреля, 17:06

вебинар 15.04.jpg

Друзья, мы уверены, что все будет хорошо, и корнавирус скоро закончится, организации возобновят работу в прежнем режиме, а это значит, что школам будет необходимо возобновлять работу с подрядчиками.

Лето не за горами а это значит, что грядут традиционные ремонтные работы и важно понимать,как выстроить эффективную работу с подрядными организациями и как действовать, если Вы нарвались на недобросовестную организацию.

В связи с этим, мы хотим пригласить Вас на наш вебинар
"Как воспитать честного подрядчика? Новая задача для школы!", который состоится 15 апреля в 10:00!

Мы ответим на такие вопросы:

  • Как правильно и с наименьшим риском для организации-заказчика сопроводить исполнение, а в необходимых случаях и расторжение договора подряда?
  • Вправе ли заказчик отказаться от оплаты работ, выполненных с недостатками? Какие требования закона и договора при этом должны быть соблюдены?
  • Кто должен доказать наличие или отсутствие недостатков? Подрядчик или заказчик? Какими доказательствами?
  • Можно ли ссылаться на отсутствие для заказчика потребительской ценности результата работ и каковы последствия этого действия для подрядчика?
  • Что делать, если подрядчик не предоставил комплект отчетной документации?
  • Каковы риски расторжения договора по инициативе подрядчика, если при этом он ссылается на нарушения со стороны заказчика?

Заинтересовало? Тогда прямо сейчас регистрируйтесь на вебинар по ссылке:

"РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР"

Мы ответим на эти и другие важные вопросы, рассмотрим права и обязанности заказчика, возникающие при нарушении подрядчиком сроков выполнения работ.

Проведем анализ, как следует исполнять действующие договоры с учетом обстоятельства непреодолимой силы (форс-мажора), вызванного распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Спикерами вебинара выступят эксперты которые работают со школами более 15 лет и чей опыт подтвержден многочисленной судебной практикой, сложившейся в пользу школ:

Сергей Кандриковдиректор Центр правовой поддержки "Профзащита", юрист, кандидат политических наук

Ирина Ракитина - адвокат с 25-летним стажем судебной практики (реестр адвокатов г. Москвы, старший партнер Адвокатского бюро "Ракитина, Середин и партнеры" (г. Москва)

Сергей Кравцовведущий юрист Центр правовой поддержки «Профзащита»

Переходите по ссылке

"РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР" и до встречи 15 апреля в 10:00!



Обратная связь